Ultima Ratio 14 Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Общение » ВЫБОР НАРОДА Б%Я !!! =)


ВЫБОР НАРОДА Б%Я !!! =)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня проходили выборы в Гос Думу. Хотелось бы поподробней узнать кто за кого отдал свой ценный голос и по4ему?

Кто за кого и по4ем? :)))))

0

2

я за работу голосовал
потомучто никуя не отпустили )

0

3

Аид, а сам ты как???

Я за Единую Россию)

Чуть позже когда на улице с пацанами стоял, подъехала белая японка оттуда вышел парниша и начал интересоваться...

Левый: Привет пацаны!
Мы: Здаров...
Левый: Проголосовали?
Мы: Да
Левый: Когда?
Мы: Да вот только что...
Левый: А за кого?
Мы: Эт наше дело
Левый: Ваше дело... А заработать не хотите?
Мы: Не, не хотим... :D
Левый: А что типа правильные такие?
Мы: Да правильные!
Левый (уходя, перешагивая через заборчик, повернув голову в нашу сторону, улыбаясь): Ну так вы ничего в жизни не добьётесь...
Мы (друг другу, угарая слегка): Ничего не добьёмся... :D это нам говорит оболтус, который даже училище наверное толком не закончил... не имея работы подрабатывает такой хернёй... :D (ржом дальше)

вот такие выборы млин...

0

4

я не голосовал ... потому что мать их всех ити ипаный бюрократизм. Я прописан в куеве кукуеве от Москвы.
И поэтому не смог я уехать ... если бы мона было по месту пребывания - пошел бы.
За единую Россию ... альтернатива - ЛДПР.
КПРФ - перестрелять!

0

5

Я ходил с другом. У друга в политическом смысле видать овощи в голове - он нарисовал смайлик :) видать в аське прочитал/посоветовали.

Я сделал выбор в пользу Аграрной партии, мне кажеться их стоит поддержать, без с/х, его подъёма страна загнёться, а люди там не глупые и предлагают реальные, эффективные программы по развитию всей отрасли.

как гриться ИМХО =)

0

6

-) За ядро а один хер они победят зато модет другие партии не набоерут 2% и им взнос не вернут всеж деньги в бюджет страны-)

0


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Общение » ВЫБОР НАРОДА Б%Я !!! =)