Ultima Ratio 14 Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » Примите на рассмотрение заявку от Don Vinchenzo


Примите на рассмотрение заявку от Don Vinchenzo

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Я топ 112 на момент написание сего текста. Я шахтёр. Был в але NEXT. Ушёл от туда из за туповатого главы. Не шпион.

0

2

DonVinchenzo написал(а):

Не шпион.

чем дакажешь?  :mad:

Собсна ал у нас корсаров, можешь сделать вывод, что нам нужны ребята с флотегом убийственным. Какие планы на дальнейшую игру? Может ты собираешься кинуть это дело?
Скока тебе лет, сколько времени проводишь в ОГейме, где и кем работаешь?

Да расскажи о себе, что я спрашивать буду!  ;)

0

3

:D бляяяя   :P  а меня не взяли на работууууууу  :mad: буду везде спамить гыыгыгыгыгыг

Хто ты есть DonVinchenzo?   (Шпион с козыностры?)

0

4

Врятли шпион. Сосед мой :))
Летал на него пару раз, правда ведь ? Толком и не поживился ни разу (видать плохо летал или чел норм играет)
На атаки реагировал адекватно, даж слов небыло в мою сторону плохих - знач не малолетко.
Ну а шахтёр, я ж тоже шахтёр :)
Думаю стоит взять.
(нада ж у кого-то дейт покупать)

0

5

В будущем думаю строить флот........ хотя шахтёрить поспокойнее будет..... Мне 22 года. В Огаме провожу вечером несколько часов и утром пересейвливаюсь. А то что не шпион........ ммммммммммм. ....... а чем вообще это доказывается ???? Меня немного знает ссети ......... он меня пару раз атачил.......... и пару раз мы с ним ресами обменивались..... На мой взгляд люди должны доверять друг другу.......... ссети скажи им что я не шпион )))))))

0

6

аааааааа чуть незабыл...... работаю я в банке..... там огамы НЕТ !

0

7

:O в банке ух жалко то мне тебя

Вот сидишь весь день за стеклом ..........гы скучно

0

8

Я тоже в банке работаю, но за стекло меня никто не сажает  :)
Кто тебе об этом рассказал?

0

9

Два варианта -
первый-
работаешь в банке :)))) - застеколье 3 - огама за стеклом - за стеклом огама - ухты сколько вариаций :)))
второй-
в банке тяжело работать - но банкиры нам нужны! Этож какие деньжища он можен перевести нам на счета з а какието 1КК мета или 1КК криса !!!
давайте будем ему ресы менять на настоящее бабло! :))

ладно - постебались и будя - скажи где играл до этого...
ЗЫ: тока без обид - неспим ночами, в кулачек ... а то понимаешь жены уже не дают...

0

10

Начинал в пятой вселенной. Толком ничего там не добился так как она была уже староватой вселенной.... тогда уже 12 была. Потом ушёл в РО на лето...... и само собой акк ёк ! Собственно всё..... там тоже был шахтёром. Я мелкий банковский служащий я не за стеклом я в тоннах бумаги........

0

11

помню что летал не помню как.
он-лайн низкий имхо.
шахтеры нужны в але и это понятно
но в данном случае неопределился .

0

12

DonVinchenzo написал(а):

ссети скажи им что я не шпион )))))))

Сказал =))) Не шпион... Борец за справедливость... Послал наYUX главу (RomanG) и ушёл... Объясни алу из-за чего...

0

13

Я  не против , но маленький  онлайн

0

14

у меня 1 причина, покоторой я не вижу смысла их принимать: несмотря на ваш рейтинг. онлайн мал, особенно кора, днём вообще неполетаешь с вами, это огромный минус. я ни за, ни против, ал думаю поймёт.

0

15

Я ушёл из NEXT из за несовпадения интересов по поводу рангов! Большинство ала было на моей стороне но раз он глава то поставил свои амбиции выше общего интереса...... Многие кстати оттуда ушли.... человек 5 сразу.... когда и я. Некоторые основали алл AW.  Со мной и впрямь не полетаешь ------- флота просто нет......... ШАХТЁРЮ Я !!! Но на мне зато соаловцы удачно пару раз на возврате с атаки ловили нигодяев. Так что и во мне есть толк войны.

Подскажите лучше ЧТО ДАЁТ ЭКСПЕДИЦИЯ ???

0

16

А помойму нам шахтеры не помешают. Я сам когда вступал можно сказать шахтером был(флоты снесли) :D . Но сейчас нормально отстраиваюсь. Из хорошего шахтерского акка всегда можно сделать хороший атакерский.

0

17

Masterri написал(а):

Из хорошего шахтерского акка всегда можно сделать хороший атакерский.

А если не собирается делать атакерский акк?

2 ДонВинчензо: если готов добывать много дея и продавать его в але, то я не против

0

18

За

0

19

ЗА! Дэй... =)

0

20

против!
если брать всех с таким онлайном клан превратится в помойку

0

21

За
и хватит про шпионов -)) и что он узнает если шпиЁн?

PS ну что это такое "Ушел из клана из-за несогласия с главой.... " занулил флот главы и был изгнан из клана вот это интереснее-))

0

22

DodikDestroyer написал(а):

Вчера на меня летал brumsik .... лог не выложу уже потерял его..... в общем вывез он 0 0 0 и даже потерял 1мт )))))
Также на меня по нескольку раз летал шаман ссети и Alexkhan ........ и тоже всегда вывозили 0 0 0 .....
Так вот по моему для шахтёра такого онлайна достаточно ......

З.Ы.: Принимайте же поскарее решение..... а то ваш бюрократизм.......

0

23

как же ты так умудряешься если на работе нет инета ? даже если шахты вырубить и то капает чутка
мож бот там все под 0 вывозит?))

все равно я против хотяб ради того чтоб хоть кто то был , а то у нас всех приютят

0

24

и кстати у нас шахтеры продают дейт 1 к 1 так что будь готов , а то и просто отдавать  :lol:

0

25

:lol: аще нимагу ......................... отличная причина отказать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И дейта то на продажу у меня нет ....... раз я шахтёр то он мне просто ненужен...... я его не произвожу.......
В общем я понял ваш алл ..... без обид но мудачество полное ........
Чтоб к вам попасть надо неделю переписываться на форуме что впринципе безполезно...... а потом ..... когда почти все за ..... то один какойнить бодрый корсар скажет :

DodikDestroyer написал(а):

все равно я против хотяб ради того чтоб хоть кто то был , а то у нас всех приютят

кароче вы ничем не лучше тех же NEXT........... Бюрократы хэтакие........

Снимаю заявку ! Сами понимаете из за чего............

З.Ы.:пасиб что хоть повесилили........

0

26

ну вот )))) а вы хотели принимать такого нервного игрока
сморите как мнение сменил из за меня ))) а нас 26 )))

0

27

гыыыыы...ииик
да, нервы ничерту - он что хотел чтобы его тут приняли с распортертыми обьятьями?

чето я не помню чтобы на него летал..
хотя - всех не упомнишь же - их вон 11К :))))))

собственно после слов выше я думаю у нас будет обьявлена охота :)
думаю надо потренироватся в очередной раз - в прошлый раз Терминатор тогда прихерел от нашей тренировки :))

0

28

мда ... кто только не играет в огейм....

0

29

Короче солите помидоры бочками явка провалена-)) еще в 2-3 клана с таким же результатом попросишься и к тебе будут по расписанию летать-))

0

30

Странно....... Меня в M.M.F. почемуто сразу приняли....... через пол часа после подачи заявки........
А вы ребята выводы неправилные делаете..........

0


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » Примите на рассмотрение заявку от Don Vinchenzo