Ultima Ratio 14 Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступленеи в клан


Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступленеи в клан

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ну чтож я понял что в принципе вы согласны-)) по союзы с другими кланами я если честно ничего не знаю я коре напишу в игре чтоб он тут отметился-))

0

32

Вот он пришёл я и буду критиковать =)))

Короч, поговорил с челом из ала Етернити...

kora - не проявлял никакой деятельности в существовании ала... Тише воды, ниже травы... За всё время в общаке появилось только одно сообщение от него типа "на меня соал засейвился с заданием АТАКОВАТЬ" =))) гы... Просто шахтёр ??? Говорят у него флот состоит в основном из лайтов... Хочу напомнить, что альянс Ultima Ratio полностью атакерский...
kora, докажи обратное =)))

Про Lighttemp1ar сказали, что он недавно вошёл в ал, побыл там пару недель и ушёл...

Всё пока... жду комментариефф =)))

0

33

привет.

мое ИМХО таково:

Игроки в нашем але - старые игроки. Из уни в уни переходят и играют вместе. Т.е. команда уже собрана.
Этим 2-им надо дать шанс найти свою команду, и чем быстрее тем лучше. (так как играют они недолго)
В общем я ЗА, а там видно будет :)

0

34

Так по поводу того что я не атакер-)) когда я вошел в игру первый раз - уже первые линки ползали по вселенной -)
Поэтому мои жалкие флоты как только появлялись тут же заканчивались-)) сейчас мною выбрана другая стратегия-)) маленькие но специфические флоты на маленьких, но богатых соседей-) они могут это подтвердить только они уже в ишках или скоро будут там-))

Если надо могу выложить логи моих боев только теперь у меня один враг  которого я донимаю-)) не давая отстроить оборону в одной из его колоний-))

Я в игре на 1-2 недели больше чем в але Етермити был -))

0

35

:rolleyes:  Сколько всего интересного и нового пишут, пишите еще  :)
Такоё отбор необходим в армию  :lol: , а не мужик- годен  :)

0

36

Хммм, кора действительно немногословен)) Нам нужны именно активные игроки! которых можно всегда найти в асю и в любую минуту организовать крупный САБ. Каждый член должен искать цели, делиться например и сам организовать что нить. Если вы такие, то пора уже вас принять, если вы молчуны и "пассивы"  :)))) то тогда вам не к нам.

0

37

Очень, тоже, хочу узнать на счет сотрудничества с бестами и, что 5O написал залу в асю.
"на меня соал засейвился с заданием АТАКОВАТЬ"  это моё? ух как :)
А Орлангур много мог сказать, поиграл минимум за 3 ака, слил 2 флота и уж точно ничего не сделал для ала, за-то основатель  :rolleyes:

0

38

:D бля  берём

0

39

Все? мы удовлетворили ваше любопытство??

0

40

Подавайте заявки... =)))

0

41

Всем привет=)
я тип тоже тут отпишусь о них если вы непротив=)
2 Топа. крутые что прям ах.
с корой я смог поговорить полтора раза с темпларом один, и то сегодня)))
ни один ни другой не писали ничего в общак, не делали САБов с нами)
даже попыток не делали)
из разговоров с ними я смог вычислить что кора мне приятен, темплар не шибко...=)

насчет флота из лайтов не знаю, но недели 3-4 назад я сканил кору, на орбите 120сс, 200мт, 6 шпионаж, 1-й гипер и 10 компьютерка =)
чтото такое....

вообщем клятвенно заверяю что берите их на здоровье, может вам и повезет=)все равно низачем кроме рейтинга и так шибко низкого альянса они  нам не нужны=)
не шпионы тоже.

звали нас всех к вам,тип поручатся, за что им канешна спасип) но я отказался.))после убийства то вами наших флотов.
я сцуко гордый.

плюс етернити никогда не был никому враждебным.тут вы неправы.
вы попытались на нас больно наступить, мы же попробовали отмахнуться(что получилось плоховасто), вот поэтому то етернити и развалилось.а эти двое только толчком стали.что и обидно.)

Кароч удачи обоим сторонам=)

0

42

где ж ты раньше был... посмотрим, что у нас с ними получится, я надеюсь на лучшее)))

0

43

-) ну лучшей рекомендации быть просто не может-)) Черт 2 клан развалился из за нас-(( WN тоже доживает свои последние дни....

0

44

А что самое мне обидное, это то что во время создания нового альянса я ничего не знал об таких очевидных идеяк как то, что альянс временный и прочее.
так что о том, что темплар уходит к вам я узнал только после вопроса "а почему ты ушел??"
Вот это единственное что мне обидно(
с таким раскладом я бы из етернити не ушол.

0

45

а вн будет жить еще долго.)
не важно что в нем 5 человек)

0

46

Фален, молодец!
красиво излагаешь, вообщем все мои претензии к вашему алу(Вечность) сняты, мы хорошо на вас потренировались, уж не обижайтесь - это игра, тут либо ты либо тебя...
Вообщем никаких чрезмерных агрессий со своей стороны небудет - хотя и не было, только флот, лампы не бил, втупую не летал...
но флот и ресы прячте! увижу - приложу все усилия отнять :)

Удачи, гордый Фален :)

ЗЫ: отпишись тут что прочитал - а то тебе в личку пошлю!

0

47

лан тебе тоже зачет)
тоже прилечу)
правда мну игра задалбывает и я неаккуратен)
но когонить из ваших точно занулю.)
а темплар неинтересный какойто((
стоит у него мегадеф с 20перехватчиками((скучно.
но ничего, я в поиске)

0

48

от себя напишу еще, что я буду пытаться нулить ваши флоты.
надож както развлекаться)
но врятле получится, я нуп)

0

49

Гыыы, фален жжошь!
Дак и я нуп, за 2 года так и не научился играть :)))
А флот строй!!! Обязательно строй! и летай на наши флоты - нам нужны луны, с чужих флотов!

0

50

фален фален наговорил тут гадостей а ведь вместе хотели слетать вчера а теперь говоришь нулить нас  гмммм  надо бы задуматься

Насчёт коры и Lighttemp1ar как умеют так играют пускай нам шахтёры тож нужны

Мегадефф хех прям как в травки а там гамает кто а?

0

51

Fallenx написал(а):

напишу еще, что я буду пытаться нулить ваши флоты.
надож както развлекаться)
но врятле получится, я нуп)

Ну вот наговорил много пообещал все занулить чекнул все мои планеты и в кусты нуб он.

Не нуп а трус собирай весь флот и ко мне мне обломкт нужны-)) уже месяц никто не летает-(

0

52

2 Lighttemp1ar   Я в шоке Fallenx  ушел из-за тебя . Из-за тебя он и поругался с главой Интернити пока отстаивал твои позиции в але.  ушел и решил создать с тобой и корой новый ал. И меня в этот новый  ал звал. А ты просто плюнул на него.  А сейчас еще и ноги вытераешь.

Вообщем  UR поздравляю с повышение рейтинга ала, но не более. от этих 2-х толку мало. Дружбы и преданности от них не дождетесь.

2Alexkhan твоя паранойя не зря тебя беспокоит.

0

53

2 Lighttemp1ar   насчет того, что ты в але нашем был через 1-2недели после того, как начал играть, либо ты за 2недели набрал 10к очей, с учетом того что, как ты говоришь, тебя нулили несколько раз, это в высшей степени сомнительно, либо лукавишь.
Да и с теми, с кем ушел (Fallenx), тоже нехорошо поступил. Пусть это и игра, но зачем так поступать?
Гордиться развалом двух аллов - это, по-моему, лучше всего характерезует твои человеческие качества.
Полностью согласен со всеми ребятами бывшими в але Вечность - берите его к себе, гордиться надо что у Вас в UR такой великий ТОП.
По-поводу Коры - 0% участия в жизни ала. Для улучшения статистики ала - самое то  :D

В общем поздравляю Вас с пополнением, желаю удачной игры и побольше САБов с участием новичков.
Кстати, к вопросу о шпиенах, просто интересно, если бы я заявку подал, меня бы приняли? Думаю что нет, я же не ТОП и статистики не улучшил  ;)
Всем спасибо за внимание.

0

54

я в травке гамаю.
а по поводу этих песен.
2-е приняты остальные идут нахуй.
вот ведь обиженные полезли из всех щелей.

Отредактировано goff (2007-11-30 16:52:37)

0

55

Ай-ай-ай-ай-ай... Lighttemp1ar, kora, чтож вы так делаете то ??? Нука быстро в угол !!! Ещё раз так сделаете - без флота останетесь !!! =)))

Кто там ещё не отписался ??? Ещё не все враги новичков ??? Вы пишите, не стесняйтесь... Мы читаааааем =)))

IIUVKO написал(а):

Кстати, к вопросу о шпиенах, просто интересно, если бы я заявку подал, меня бы приняли? Думаю что нет, я же не ТОП и статистики не улучшил  ;)

не по стате мы ал то берём =))) Рейтинг - не главное... Посмотри "отказные" заявки...

0

56

блин как дети малые, можно было б подумать что это зависть, но нет, просто человеческая глупость
все эти мнения люди оставляют обычно при себе , а не выливают в свет, я думаю мы сами разберемся в итоге
кто достоин, кто чего стоит, кого в отстой ,а кто истинный воин, кто за спиной ,а кто по жизни вместе с  тобой

0


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступленеи в клан