Ultima Ratio 14 Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступленеи в клан


Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступленеи в клан

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

84   –  Lighttemp1ar    WN 56.697

Нас в принципе 2 товарищей-)) еще

6   *  k0ra     WN 103.614

Если согласны то мы подаем заявки-))

0

2

если возникли какие-нибудь вопросы - задавайте, постараюсь ответить-)

0

3

то, что ТОПы - это хорошо, а то что 2-е товарищей - это ещё лучше)))

в общем дело такое, вступление к нам в ал дело не сиеминутное, придётся подождать, надеюсь вы это адекватно воспримините... надо чтобы соалы сказали, кто что знает, кто за, кто против...

Я ЗА

0

4

-) Отлично -) ждем-)

0

5

а можно всеже  поподробнее о себе или кто может рекомендовать Вас .
ведь уверенность в соалах намного выше чем рейтинг

0

6

Пусть и Кора напишет
Он насколько я знаю во враждебном нам але - бывшый Вечность, а так как я нуб-паранойик то везде вижу шпионов
тем более что у нас нелады с алом Бестов с которыми дружен ал вечность..

0

7

Ну о себе даже не знаю что писать-) В игре Огаме 1 раз это мой дебют-) Узнал о ней от Коры
Имя: Женя
Возраст: 24

В игре так хорошо поднялся потому, что наставник хороший - Кора он в принципе все и объяснил как и где о себе я думаю он сам напишет(у него что-то со шрифтами - он вообще на сайте ничего прочесть не может, я сам это видел полный пипец)

0

8

Ну вечность развалилась из-за нас-)) Точнее из-за меня я поругался с главой и ушел за мной ушли почти все сильные игроки 20 человек из 31 и разошлись по разным кланам, а часть организовала клан WN и позвали нас туда -)

Но это было временно, потому мы посоветовавшись решили, что надо двигать в какой-нибудь сильный альянс чтобы было много сабов-)

Так же мне нравится у вас демократический способ принятия решений -)

Ps я даже не знаю что еще сказат давай те лучше ваши вопросы - мои ответы

0

9

Кстати по поводу шпионов согласен-) у нас появился топ на закрытом форуме где все написали координаты планет-) ну я тоже написал, причем у меня 6 колхозных планет были на отшибе про них никто не знал и вот после опубликования меня грабанули в ту же ночь-(( пришлось отстраивать оборону -) что естественно сбило темпы роста -) мы так шпика в наших рядах и не вычислили -(

0

10

Я за

0

11

А что еще добавить, Женек все правильно написал. Могу, только, добавить немного о себе.
Зовут меня Андреем. В огаму играю второй раз. Начинал в 9 вселенной(был топ 35).
С вашими соаловцами не конфликтовали, но и не сотрудничали, сл-но, поручиться за нас некому.

+1

12

Ну если конечно это поможет, мы можем поручится друг за друга-))

0

13

И поправка
76   +  Lighttemp1ar    WN 58.196

0

14

Ребят,ну вы наивные прям немогу, необязательно иметь в ваших редах шпиона чтобы знать все планеты, я и так могу сказать коры любого игрока...
Без обид, это для инфы...

А теперь скажите мне как бы вы поступили сами, только честно:
К вам в альянс попросились 2 топа с враждебного вам альянса
как бы вы сами поступили?

Сейчас обьясню почему враждебного:
1. Постоянные сообщения с угрозами в личке от ваших соалов
2. Попытки атак

Думаю вы даже саб против меня и ЗАЛа собирали, но это игра, было бы обидно если бы не собирали :)
Ничего лично против вас не имею, не пересекались, кроме разве что Кора - мы летали на него давно-давно
+ мне подозрительна дружба вашего ала с нашими врагами по форумам - с бестами, всвязи с чем возникает такой вопрос - почему к ним не пошли?

0

15

-))
1) Ну вообще я находился в такой ....далекой части галактики что в сабе никогда еще не летал-))
2) Про то что у нас с кем-то союз.. я узнал от вас-)) на внутреннем форуме у нас не было такой информации..
3) С нашей легкой руки Клан Eternity развалился -)) (я думаю это сыграло вам на руку)

4) почему пошли к вам а не кним..про них как я уже сказал услышал от вас-)) Почему к вам?
а) во первых вы топовый клан
б) вы топовый клан по очкам на человека
в) у вас очень много логов выложено(значит активный)
г) вас довольно таки много(много с кем можно будет слетать в сабе)
Вот по этим параметрам подходят 2 клана вы и The Best

Мы рассматривали оба варианта. Бест по статистике он получше. Вы уступаете им по некоторым параметрам.
Посовещались и решили что пойдем к вам чтобы вместе с вами сделать клан UR самым сильным.
Это, по нашему мнению, будет интереснее и вам и нам.

И еще я например никогда никому не угрожаю. зачем это делать?? ну собери ты саб да вынеси своего врага зачем его обижать и угрожать ему()

0

16

А поповоду взять или не взять игроков из "вражеского клана" - я бы взял, тем более топовых людей -)
Ну это мое субъективное мнение решать вам-)

0

17

:)))))
молодец!
только как ты мог подумать высказывания ваших соалов только веселило, и про саб - тебя я рядом не видел, а из тех кого видел - только один убежал - ярос, Мун был далеко и переместился еще дальше - о чем он мне лично и сообщил :)
остальные... кто с линками к нам пришел, того линки и разобрали...
вы не подумайте - я без понтов, нелюблю понты, просто рассказываю как все было, вам, другим, просто гостям...
Насчет вас... Нравится ваша настойчивость... то что ал развалили - это плохо
Ваш _SD_ тоже вон просится, это после его обещаний станцевать на моих обломках :)
С одной стороны вы вроде играть умеете (неважно топ-нетоп, седня топ а завтра тапок) но с другой стороны никто за вас поручится не может, вы в каких унях еще играли?

0

18

алекс..они ведь написали...один первый раз а второй раньше в 9-ой играл

0

19

то , что ТОПы - хорошо
то , что альянс развалили - этим не хвастаются - это плохо
то , что я пока ничего плохого про них не слышал - хорошо
Пока ЗА вступление..

0

20

Думаю эти ребята пока не утратили азарт к игре... =))) Что скажут другие ???

0

21

1. у мну сомнения..
2. а что кора молчит?
3. у СД шансов попасть к нам нет.
4. по больш. с4ету я непротив
но мы вас проверим парни)))

0

22

в принципе за вступление
заранее могу сказать ребятам у нас в але закрыт он-лайн для всех
это так на всякий )

0

23

я за

0

24

:)
В принципе я за я не замечал кору и 2 в угрозах да и в сабах против нас НО НА СКОКО Я В КУРСЕ k0ra  ТЕСНО СОТРУДНИЧАЕТ С БЕСТАМИ  :mad: ВОТ ЭТО И УБИВАЕТ  :/   МНОГИЕ ВИДЕЛИ ПЕРЕПИСКУ МОЮ С ТОП 1 ПО ФЛОТАМ И КАКАЯ БЫЛА РЕАКЦИЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я СКАЗАЛ ЧТО С UR  ТАК ЧТО ЯБ ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ СНАЧАЛА  ПРО ЭТО

А в целом я за  :D

0

25

К нам хотят вступить 2 топа. Я для этого не вижу никаких проблем. Онлайн игроков все равно никто не видит. А если даже у них есть в друзьях Бэсты, то это фигня. Мы все равно завалить их всех можем! Тупо вступать в ал для шпионства топам. Тем более двоим

0

26

я за

0

27

А я предлагаю сделать проверку временем каую-то, раз мы их не знаем даже и никто за них не может поручиться. В целом ребята вроде очень даже прям ух.. =) Судя по словам.. А по делам как?

0

28

Ну я когда спрашивал про то где они до этого играли - я почти спал уже - у меня была ночь :(
мог и пропустить!
насчет сотрудничества с бестами - хотелось бы по подробнее узнать, хотя у меня у самого Аладин в аське, и я на него нападать пока не собираюсь - давал слово...
но все равно - после того что ООООО в аське написал Залу - очень неприятно иметь дело с такими людьми, и мне непонять тех кто имеет дела с такими...
Насчет того что что делать шпионам у нас - да много чего - в общаке иногда такое проскакивает что просто туши свет,
да я паранойик :) но именно поэтому еще живой :)
вообщем-то я раньше считал что людям надо доверять и они оправдают доверие... Давайте попробуем...
Но моя маразматическая паранойя будет за вами следить одним глазом!! :))))))))

0

29

Моя маразматическая паранойа тоже имеет место быть, кстати.. =) Доверие моё оч сложно заслужить..

0

30

Кора молчит он на работе -)) сегодня отоспится и что нить напишет-)

0


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступленеи в клан