Ultima Ratio 14 Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » Thunder привёл друзей - brumsik и butthard


Thunder привёл друзей - brumsik и butthard

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот тут обычно люди сами приходят в нашу приёмную, а тут я сам их попросил к нам присоединится. Я хочу, чтобы они были с нами, потому что это мои друзья и мне охота что мы были под одним флагом. Насколько я знаю косяков за ними не числится (если не считать, что кое-кто из наших раскатал оборонку брумсику, но при этом ни флот его не убил, ни покормился нифига), так что думаю противников не будет.

0

2

Я против

0

3

Xom4enko написал(а):

Я против

почему?... можно было сразу написать?

0

4

Я за если это опытные игроки

0

5

ну если бы это были калтыри я бы не стал звать их в наш ал, в котором играют опытные игроки....

0

6

А сколько дрезей?) И какие места? Как давно играют? Просто хотелось бы инфо немного поподробней.. А так не имею ничего против, всё таки друзья соала... И самое главное как давно ты их знаешь?:)

0

7

Как я могу быть против друзей Thunderа? Я за!

0

8

Booch написал(а):

А сколько дрезей?) И какие места? Как давно играют? Просто хотелось бы инфо немного поподробней.. А так не имею ничего против, всё таки друзья соала... И самое главное как давно ты их знаешь?

1-й вопрос улыбнул... можешь посчитать на пальцах из названия темки :D
брумсик ТОП200(ближе в 100), баттхард ТОП400(ближе к 300)
знаю из ещё с 12, постоянно общаюсь, люди адекватные

щас надо узнать почему Хом4енко против...

0

9

Взвесив все за и против , я голосую За

0

10

Спасибо Хом4енко)

Лан я спать... подождём других соалов и завтра решим этот вопрос

0

11

всем привет!!!
тут попросили по подробней...
в оге играю около года стартовая вселенная 9...
лучший рейт был в 11 уни ТОР110
щас 29.356 (место 332 из 11.410)

0

12

Я же написал что не против, просто хотел побольше инфы узнать:) Ну а про количество друзей немного тупанул хыыы :rolleyes: ... Короч я За!

0

13

что я могу сказать про себя ..
играю в огаму уже больше года .. начинал и продолжаю так же в 3-й уне в OOD
ещё в 12-й в CAMELOT
в 14-й был главой CAMELOT ,но сейчас распустил ..ибо ал мертвый.. из живых были только бутхард и тесак
на данный момент тут рейт сейчас в среднем 120-й был бы может и больше ..но некогда летать особо

0

14

brumsik написал(а):

но некогда летать особо

ничего... будет время))) особенно когда каникулы начнутся, полетаем вместе ;)

0

15

эээ..ну даже хз))
есть чем в ЗС похвастаться?:)
любой уни;)

0

16

bambucho
я в основном мирный шахтер иногда летающий. пока был максимальный бой на 200кк потерь в 3-й уни

0

17

ну вроде противников нет, так что прошу ссети открыть ал

0

18

Мои друзья приняты, всем спасибо, все свободны :D

0


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » Thunder привёл друзей - brumsik и butthard