Ultima Ratio 14 Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » КотеноК


КотеноК

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ребят, а что, другие члены альянса на форуме не бывают или им просто леняво отписаться?  :D

0

32

ох уж ... видно же что чел живой. Я бы на его месте уже так разозлился, что кого-нить опнул из ала ... чес слово.
Принимаем )))
Я ЗА

0

33

хех))
Утром голосовали за меня) а терь и я хочу (можете мой голос не учитывать)
Очень хочется состав флота узнать?))) Можно примерный... Просто очень резко по флотам поднимаешься)
Хотя меня, когда я был в ТОП 300 не принимали)

З.Ы. Дайте мне права на форуме)

0

34

Ребят
Наверно бессмысленно в алл меня брать....
Во первых - у меня все 8 планет находятся в 9 вселенной (вчера себе там луну кстати сделал)
Во вторых - из первого пункта следует что флотом я наврятли своим помочь смогу (во первых далеко он. А ВО ВТОРЫХ - кто хочет узнать его количество, в асю стукните, там напишу )))), но если вдруг фрот перевалит и в девятую вселенную, тогда другое дело )) (флот кстати у меня не большой  :(   )
Так что... Я конешно с удовольствием бы к вам вступил, но если не примете, я вас пойму, потому и зла на вас держать нескоко не буду. Просто от меня действительно толку немного будет.

0

35

Я вот даже ХЗ, что сказать.. Не за, и не против.

0

36

я по прежнему за вступление
то что шахтер и сидишь в заде это не главное
было бы желание играть
надеюсь оно не пропадет как у этернал базе например

0

37

Давайте возьмем а то он так и будет флудить -)

0

38

Да не флужу я  :D
Просто должна же на форуме хоть какаято активность наблюдатся )))

0

39

неее против )) я в 9 хозяин

0

40

DodikDestroyer написал(а):

неее против )) я в 9 хозяин

оооо, отлично, тут и соседи появятся сразу же ))))))))))
Не стоит быть таким жадным, вселенная огромна, а людей (в том числе и врагов) в ней полно ))
Темболее я в самом ее начале  ;)

0

41

Кажись, никто не высказался против

0

42

Уря )))) Тада подаем заявку на вступление  :P

0

43

КотеноК, у нас немного поменялись правила на вступление... Игрок обязательно должен входить в топ 200... Когда зайдёшь, можешь создать новую тему... Если все проголосуют ЗА, то можешь считать, что ты в але... Заявку рассмотрят в течении 3-х дней...

0

44

Ясно... Но моглибы и сделать исключение для тех кто уже давно стремится к вам попасть  ;)

0

45

Забыл - Закрывайте тогда тему. Всем пока.

0

46

Правила есть правила...

0

47

А мне Катёнаг нравиццо.. Мож правда исключим его маленько.. ;-) примем?
Какой  топ сейчас?

0

48

313. Но постоянно растем  ;)

0

49

Исключение только с 300 места =))) Думаю за упорство можно сделать... Решает ал =)))

0

50

Отсюда начинаем голосовать по-новой. +1 голос ЗА Котёнка!
(с Котёнка причитается 200к крса =) в обмен на металл =))

0

51

возьмите на испытательный срок :rolleyes:

0

52

В связи с тем что постоянно растет и живет пока далеко ..до топ 300 и 200  дойдет. но все  таки лучше бы пару планет оттуда скинуть куда нибудь поблиэе к людям ..так как через несколько месяццев в 9-й гале станет пусто и делать там  вообще  будет нечего
я ЗА

0

53

В ближайшие 2 дня планируется великая застройка, так что в топ 300 залетим со свистом  :D

Кстати, Paratruper, c крисом помогу думаю без проблемок если лететь не оч далеко придется ))

0

54

brumsik - нуууу... мона сделать проще.... В 1-гале имеется главная планета.... ЛУна в 9-ой уже есть, остается ее сделать только в первой - вот и все дела  ;)
Терраризировать наром в первой, а флот сейвить в девятой ))

0

55

Я тоже ЗА! Правда жалко что так планеты расположены!

0

56

ничего против не имею) за

0

57

Ну раз нет никого против, то принимаю... =)))

0

58

Тема закрыта

0


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » КотеноК