Ultima Ratio 14 Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » КотеноК


КотеноК

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Заранее извеняюсь за лишнюю головную боль для вас ))
817-ый в рейте по очкам, флотам - 1910 (пока что одни только БТ), иследованиям - 974-ый
Посмотрел заявки других желающих попасть в ваш альянс, в связи с этим на положительный результат практически и не надеюсь но все же, всякое бывает ))
Опыт игры более года. Начинал играть в 5-ой вселенной, набил около 150-ти тыщ очков а потом в связи с попадание в больницу на довольно длительный срок оставил игру.
В 14 - ой начал играть как флотовик, дошел до 11-ого места в рейтинге но потом нульнули.... После этого начал играть как рудокоп... В планах -хошо прокачать рудники только после чего занятся усердным строительством флота.
Почему в ваш альянс - потому что в нем довольно не большое количество  игроков , а значит при попадании в него ты не становишся очередным "куском мяса" как в других алах где за сотню игроков + В рейтинге занимаете хорошее место. В таких алах как ваш учитывается мнение каждого, оттого и существует такая строгая подборка кадров ))
За меня к сожалению наврятле ктолибо сможет поручится т.к. в вашем альянсе я практически некого не знаю (
В игре нахожусь часто, если по какойлибо причине не могу добратся до интернета, то за моим игроком обязательно следит мой друг (кстати тоже играет в этой вселенной - гдето 400-ый в рейтинге по очкам сейчас) - но подобное бывает довольно редко.
Пожалуй все, если будут какие либо вопросы, можете спросить либо здесь, либо связатся лично со мной. Номер моей аси - 325405958.

0

2

Хм.. Я тоже сейчас шахтовй базис устраиваю.. Но с тобой в принципе не знаком и нигде никак не пересекался..
Если занулили - это какой-то да показатель. Хотя и меня нулили не однажды. Но не здесь. Хотя случайности всякие бывают.

0

3

Расти, расти... потом приходи, мы не знаем тебя и брать непонятно кого неохота, другое дело когда ТОП, а так...

0

4

Хорошо. Значит будем расти и время от времени отписываться в этом топике о своих достижениях. (если конешно-же вы не против.)

0

5

а чего нам быть против? :) мы только за, если вылезешь в ТОП, да ещё на наших глазах - будет тебе доверие и будет большой шанс попасть к нам ;)

0

6

КотеноК написал(а):

Значит будем расти и время от времени отписываться в этом топике о своих достижениях. (если конешно-же вы не против.)

Вот это однозначно правильный подход! =)
Респект ++

0

7

21.577 (место 711 из 11.034) -   + 100 мест в топе )

0

8

:cool: время покажет кто есть кто  :)

0

9

Покажет покажет )) Я просто делаю как меня просили, изредко отписываюсь о своих достижениях (под словом - изредко я подразумеваю каждый раз когда поднимаюсь на 100 мест в топе или более)   :P

0

10

Всё правильно делаешь, но чем дальше тем сложнее, смотрим дальше ;)

Докажи, что ты достоин)))

0

11

Место  -  621         
Очков - 28.578
:P

0

12

чувак просто мега-моск .... уже меня скоро догонит :)
еще чуток и я буду голосовать ЗА.

П.С. А почему "котенок?"

0

13

Да сам не знаю ))
Любимая так называет  :D
+ ничего более нормального придумать не мог ))) Напишешь чтонить типо - самый самый или ченить - неизвестно что, ктонить только  из принципа может возненавидеть за это и всю игру потом будет портить ))
А котенок... Симпотизирующий ник )))

0

14

Вот и аватар "в тему" нашел  :D

0

15

куя се, аватарчик .... )

0

16

По очкам - 495 (открою маленькую тайну - по флотам - 414  ;)  )

0

17

хммммм..... уже по флотам допрыгнул до 188-ого места....

0

18

мм... ребят, а форум что - переехал фтоли?  :O

0

19

Не, всё в порядке вроде. =0)

0

20

Сеня уже месяц как я пытаюсь к вам попасть  :)

0

21

Предлагаю отметить тебе это событие выложенным логом.. ;)

0

22

В смысле "выложенным логом"? )) Я пока никого не бью, меня тоже никто не трогает, потому и логов боевых не имеется )) Только если бои с пиратами или инопланетянами ))))
Или ты о чем то другом говоришь?

0

23

КотеноК написал(а):

Сеня уже месяц как я пытаюсь к вам попасть  :)

Многие пытались больше... =))) Раз тему никто не хочет закрывать, значит смотрят... =)))

0

24

sseti написал(а):

Многие пытались больше... =)))

Ну я очень рад за тех многих - кто пытался больше и добился всетки чегонить  ;)

sseti написал(а):

Раз тему никто не хочет закрывать, значит смотрят... =)))

Смотреть одно дело...
Почему бы вам просто не поставить каких - нить целей по достижению которых я смогу попасть к вам?
Так будет намного проще как вам, так и мне ))

0

25

Почему же ??? Нам приятно с тобой здесь общаться =))) какой сейчас рейт ???

0

26

По очкам - 460-ое (через 25 часов скачок думаю будет приличный вверх  :)  )
По флотам - 172-ое (тут есть свои нюансы :)  )

0

27

По очкам - 374-ое
По флотам - 141-ое
мммм... На ваших глазах я практически преодолел барьер в 500 мест.... Ну разве этого не достаточно?

0

28

нет не достаточно
если честно
но упорство радует

0

29

Ясно.

0

30

Я уже ЗА приём этого игрока =))))))))))))

0


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » КотеноК