Ultima Ratio 14 Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » Троль хочет вступить в альянс


Троль хочет вступить в альянс

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет хоч упопасть в аш альянс...немного о себе,играю в 11-й уни щас там топ 124 по очкам и топ 42 по флотам,опыт игры 2 года...вот решил поиграть в 14 й  щас иду топ 612 но это не надолго,посему в аш ал...наверно потому что ал равен и по очкам и по флотам,с такого и начинается империя хорошего ала

0

2

кого-нить из ала знаешь?

0

3

если честно то некого не знаю,ну если кто есть с 11-й то должен меня знать ник Newplayer.......

0

4

ньюплеера знаем;)
но не лично;)

0

5

ну вот теперь можео и лично познакомится))).....вот я решил еще и тут политать)))...как вижу у вас оч преспективный ал

0

6

ну может вы хотя бы что то напиште..типа извени ты не подходиш..а то как то игнор включили и все

0

7

Решение принимается голосованием всего ала! И вроде как в альянс принимаются только те игроки, которые нам знакомы... Одним словом,за тебя должен кто то замолвить словечко. Но и есть глава альянса, который принимает окончательное решение выслушав всех!

0

8

понятно тойсть неизвестно когда будет решение

0

9

http://board.ogame.ru/thread.php?threadid=83529

0

10

Бывает... тем более если и в правду что-то случилось... да и ошибки у всех случаются

2 Троль: Если тебе нужно конкретное решение, то на данный момент - НЕТ и думаю соалы думают так же, т.к. у тя слабоватый ТОП, подтянись повыше, а там видно будет ;)

0

11

ребят, я бы просто посоветовал ни при каких условиях...пс, можете зайти на форум мушкетеров 11-ой вселы  и спросить почему)) .я думаю единогласно все скажут фтопку)

0

12

Я лично против..  Давно пока что, причём.

0

13

я тоже против

0

14

Ща придёт lifeforce и всё разрулит =)))

0

15

К нам тоже просился:

1) Человек о многом умолчал. Не наврал, но умолчал пытаясь выставить себя с лучшей стороны.
2) Есть жесткий компромат - неэтичное поведение. С такими в разведку не ходят.
3) На его счету туча слитых акков, забанен за слив акков на форуме и просто игрок он так себе. На тему сейва на лом, можно было отправить смс соалам или в личке в огаме. И всё бы сделали тип топ. А так просто слил флот.
4) Подстава игрока из ала мушкетёров во второй уни.

0

16

Думаю тему можно закрывать...

0

17

В ПРИЁМЕ ОТКАЗАНО

ТЕМА ЗАКРЫТА

0


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » Троль хочет вступить в альянс