Ultima Ratio 14 Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуите, меня зовут Макс, мне 20 лет живу в Москве.
Полтора года назат друг скинул ссылку  на эту игру, начинали с ним играть в 8 юни в альянсе камелот, были в топе 300 , затем летом отдал свои акк на время знакомому, которыи и слил его пока я грелся под солнышком.Потом открыли собственныи альянс из друзеи Furians, был мидом, добился топа 50.  Летали с такими людьми как REPRESSOR , WhiteShado, DarkenRall и тд. Перед зимнеи сессиеи начались проблемы с проваидером...изза них и поетрялд флот, кот составлял 75 %  от всех очков..
Игровои характер - Пират!. Сегодня доисследую движок и буду клепать линки.
В онлаине  8 - 12 часов в сутки.

0

2

данные в 14-й отпиши и пока в ал не принимают так что готов к ожиданию ?

0

3

Red, a если не секрет, какой ник у тебя был в 8ке?

0

4

goff написал(а):

данные в 14-й отпиши и пока в ал не принимают так что готов к ожиданию ?

Подождать можно, только вот какои максимальныи срок?. На 14 большие планы, подтягиваются друзья, играть становится интереснее.... Если еще примети в ал, то бдет савсем шикарно, исчезнет проблема " с кем бы на негог полететь?".

FF0000 написал(а):

Red, a если не секрет, какой ник у тебя был в 8ке?

Ник был Nextgeneration. Сеичас уже не помню, но вродебы сменил ник на Reddolphin.

0

5

Red написал(а):

Подождать можно, только вот какои максимальныи срок?. На 14 большие планы, подтягиваются друзья, играть становится интереснее.... Если еще примети в ал, то бдет савсем шикарно, исчезнет проблема " с кем бы на негог полететь?".

Максимальный срок не определён, зависит от ситуации и от тебя.
На кого летать? летай на всех и на нас в том числе, а логи здесь показывай... но мы не Тигры, так что целей итак хватает ;)

0

6

А что про 10ку не написал? Очень неплохо ты там шёл, пока не попал под каток. Прикольно, конечно, иметь почти 90% всех очей (или сколько там у тебя было?) во флоте. Главное, млин, всегда сейвить ) А так флотовод из тебя нормальный вроде.

0

7

madpad написал(а):

А что про 10ку не написал? Очень неплохо ты там шёл, пока не попал под каток. Прикольно, конечно, иметь почти 90% всех очей (или сколько там у тебя было?) во флоте. Главное, млин, всегда сейвить ) А так флотовод из тебя нормальный вроде

Да уш, блин вспоминать даже нехочу, меня столько народу звало продолжить игру в 10.... Но хотелось заслуженного отдыха.
В10 я топ 15 был , затем часть флота на возврате поимали, т к человечик которыи должен был страховать заснул...( по его словам).
Во флоте было около 80 процентов очков ( топ 30 по флотам). Поначалу летали каждыи день  со знакомои девочкои, потом ее нульнули , но к тому времени познакомился с опытным народом ..
На форуме валяется куча моих логов из 10.. когда - то они были топовыми 8)

0

8

бывшии топ1 бои 10 юни.   
ВОт мы как раз с девочкои первые серьезные полеты в 10 делаем..

ОБсуждение полета на форуме.

А вот и нуление....  ОЧень обидное... ЧИтаите и все поимете.

0

9

ну вроде серьёзный чел)))

0

10

А почему такая тишина на форуме. мало кто отписывается " за" или "против" 8)

0

11

Не, ну я лично прочитал - просто не знаю - за или против..
Даже ЗА, если бы не много народа уже в альянсе.

0

12

Red написал(а):

А почему такая тишина на форуме. мало кто отписывается " за" или "против" 8)

да у нас народ особо на форум не ходит... больше заняты непосредственно игрой ;)

0

13

Посмотрел график роста, очень неплохо
Я ЗА, как войдешь в 100

0

14

MajoR написал(а):

Посмотрел график роста, очень неплохо
Я ЗА, как войдешь в 100

Отлично, Буду стараться. В топе 100 уже буду с хорошим болансным флотом.

0

15

Red написал(а):

Я ЗА, как войдешь в 100

Red написал(а):

Отлично, Буду стараться

Эдакое условие))) поддерживаю

0

16

За
давай топ 100 ;)

0

17

гребу изо всех сил )))) :P

0

18

и вправду редко тут бываем, что сказать - все заняты поиском жертв или маханием киркой :)
насчет Реда:
Играл в 10-ке гдето начиная со второй половины игры (весна) - могу сказать что 2х помогает нереально востанавливатся, а если еще и ал нормальный то тут вообще молчу
такой флот как у тебя погиб я восстановил бы за неделю может и меньше ...
то что она глючная это да, но с другой стороны такой экстрим :)))
щас попробовал поиграть в секретную уни со скоростью 10х - итог - гдето за 2 дня не напрягаясь с нуля постоил нанитку :)
к чему я все это тут пишу - флот можно и потерять а вот шахты у тебя никто не отнимет - они будут всегда давать тебе копеечку, особенно когда кругом одни зеленые
но самый смак это вылет, а последние 3 минуты до подлета это целая жизнь!

0

19

Alexkhan ты из команды огамы или по блату поиграл?))

0

20

Alexkhan написал(а):

такой флот как у тебя погиб я восстановил бы за неделю может и меньше ...

я все понимаю. Восстановиться за неделю можно было только с помощью сокланов, атогда я был в але РУСь . и топ 1 игроком( этого ала). Помощи ждать было не от кого ибо сам всем помогал. ВО - вторых саб у меня неработал напрочь... а вот саб " на меня " почему то сработал. ИГра с лагами ибагами это не для меня..
.. Я был чистыи реидер. т е шахты были минимальны. жил только обломками с жертв и грабежами. а без флота сам понимаешь, особо не  пограбишь..

0


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » Заявка на вступление