Ultima Ratio 14 Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я, игрок огейма, вступая в ряды Корпорации UR, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным бойцом / шахтёром, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командира и начальника.

Я клянусь добросовестно изучать военное и шахтёрское дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Альянсу.

Я всегда готов по приказу Правительства выступить на защиту моей Родины — Корпорации Uitima Ratio и, как воин, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

Если же по злому умыслу я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

0

2

Я против.

0

3

написал конечно красиво, но только никто не просил тебя клясться в верности и присягать нашему алу... нас уже довольно много, поэтому пока что я тоже против...

З.Ы.: Лезь в ТОП100, если сможешь это сделать, значит ты сильный и целеустремлённый игрок, и я буду просить за тебя ;)

0

4

Щас чел напомнил мне, что я его знаю, так что не диверсан он, это точно. Играл я с ним в одном але в 13 Уни. А т.к. как он ишо и ТОП200 думаю не будет лишним.

Но сначал пусть ответит на вопрос, чем его не устраивает его нынешний ал Gladius?

0

5

я умею играть, и стремлюсь научиться большему, я хочу играть в дружной и проффесиональной команде, готов принять наш устав и наши правила. да сейчас я нахожус алли , но в этой алли я не чуствую себя членом этой команди , как я начел на 14 уне играть так и играю, я хотел  бы играть команде которим я мог бы довериться и которие могли бы положитца на меня, как я заметел колектив UR собраный и цели устремлёный , если вы не протевы хотел бы присоединитьса к вам и играть с вами на равных

0

6

Я  за  :rolleyes:

0

7

Я тоже за

0

8

если за него кто ручается то я тоже не против

0

9

много слов, мало дела, против;)

0

10

Против
с читаю что любой должен доказать делом свой порыв, Думсдай докаал - он мне много помогал и помогает, если подаст заявку я буду только ЗА

Насчет ЛИ4 - не порыв ли это страха? - мы с ребятами из Сперкт - все по ЗС знают их состав - давно вычисляем его флот - все его планетки как на ладони - никуда ему не скрытся
были готовы к операции перехвата - да, знай это! но в тот момент нашли более жирную цель! так что твой хоть и грамотный сейв на оставить - это не 100% защита твоего все время растущего флота!

Ты шахтер... поставляй нам дейт по сниженной цене, а там посмотрим...

0

11

Alexkhan
согласен на твои условии , попробу течении 10 дней унечтожить мой флот , обид не будет

0

12

Алексхан, тебе вызов. Я поддерживаю Лича, если не поймаешь его за 10 дней, то свои претензии к нему тебе придётся убрать я думаю...

0

13

Вы о чем?
какие притензии?
я человеку секретную инфу открыл
и то только по тому что ловить его не буду, ну я по крайней мере, и кое кто должен знать ПОЧЕМУ!!!
а не вызовы принимать

0

14

ладно замяли без обид

0

15

Меньше слов, больше действий... А пока против...

0

16

Alexkhan написал(а):

и кое кто должен знать ПОЧЕМУ!!!

я знаю почему, но ты его вроде хочешь поймать, но это не удалось до сих пор...

В общем ситуация такая, я говорю, что это не спай, но пробивать его не буду, если остальной ал против (Лич без обид)

0

17

да хорошо

0


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » заявка