Ultima Ratio 14 Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вечер всем :)

Ник в огаме - Eternal Blaze
Топ по очкам - 52
Топ по флотам - 62
Топ по исследованиям - 34

Флот пока что преимущественно тяжелый (много крейсеров, немного ли и ти).
Стиль игры - рейдер, но могу взяться и за шахты, если в округе будет временно некого вывозить :)

До этого играл в 12 уни, начал через 3 месяца после ее открытия. За 4 месяца поднялся до топ 16 по очкам, топ 6 по флотам, потом стало скучно, ибо почти вся округа контролировалась нашим альянсом.

Онлайн обычно 12-16 часов в день, иногда больше иногда меньше.
Цель вступления в альянс - интересна в первую очередь командная игра (общение, совместные полеты, торговля), к чему собственно и готов.

Почему именно Ваш альянс - оптимальное сочетание количества игроков и количества очков на каждого. Лучше сильный альянс с небольшим количеством игроков, чем большой альянс, в котором слабые игроки.

Плюс к этому некоторое количество членов Вашего альянса рядом с моими колониями. Есть возможность вместе полетать САБом :)

Если есть еще вопросы - с удовольствием отвечу :)

Жду ответа :)

0

2

В игре особо не пересекался, так что принимаю решение только исходя из рейтинга и хорошего онлайна.
Я за.

0

3

4 нуления в 12ой юни... Ладно первые три - всякое бывает по началу, но 4ый бой мне вот лично ужасно не нравится...

0

4

madpad написал(а):

4 нуления в 12ой юни...

1 - поймали с луны на возврате еще когда только начинал играть
2 и 3 - проспал флот, ибо работа была в те дни шокапец
4 - я тогда уже не играл

С тех пор многое изменилось включая опыт.

Больше никто не ловил. За 4 месяца, хотя попыток было много.

0

5

MajoR написал(а):

так что принимаю решение только исходя из рейтинга и хорошего онлайна.
Я за.

Поддерживаю мнение..

0

6

Осилил все 4 страницы про 4ое нуление. Всё в принципе понятно, но один вопрос - для чего два месяца было строить флот и не сейвить??? Если летать не пёрло, на луны сокланам Вы его не били получается, то для чего же??? Если ал классный и уйти полностью из юни не дают куча друзей, то в таких случаях становятся либо луноделами, либо шахтёрами, для поддержки дейтом. Прокомментируйте, пожалуйста!

0

7

madpad написал(а):

Осилил все 4 страницы про 4ое нуление. Всё в принципе понятно, но один вопрос - для чего два месяца было строить флот и не сейвить??? Если летать не пёрло, на луны сокланам Вы его не били получается, то для чего же??? Если ал классный и уйти полностью из юни не дают куча друзей, то в таких случаях становятся либо луноделами, либо шахтёрами, для поддержки дейтом. Прокомментируйте, пожалуйста!

Уже ответил все там. Тогда уже не играл и мне в принципе было все равно, что случиться с аккаунтом. Предлагали отдать аккаунт, но в итоге заходил пару раз и видел что с моих колоний тупо вывозили ресы, причем совсем не соалам. После этого решил что аккаунт не отдам. Учитывая еще то, что я в аккаунт вложил очень много сил в свое время, смотреть как с него вывозят ресы было неприятно. Когда отдавал - просил чтобы играли активно, в итоге оказывалось что нет.

Не забывай, что это всего лишь игра и не стоит относиться к потере флота так серьезно.

Когда слили в 12, активно играл уже в 14.

0

8

непротив

0

9

Ну тогда мну тоже непротив! За отношение как к игре -  +1, а то у многих зашкаливает )))

0

10

madpad написал(а):

Ну тогда мну тоже непротив! За отношение как к игре -  +1, а то у многих зашкаливает )))

Например у меня. Не ем, не сплю, в туалет хожу по расписанию. Спасите меня кто нибудь!!!

0

11

MajoR написал(а):

Например у меня. Не ем, не сплю, в туалет хожу по расписанию. Спасите меня кто нибудь!!!

Девушка и работа хорошо отвлекают от игры )
Сон кстати тоже )

0

12

У всех топ1 наверное так ))))

0

13

EternalBlaze написал(а):

Девушка и работа хорошо отвлекают от игры )
Сон кстати тоже )

Жена есть, работы полно, не помогает.
Есть еще предложения??

А вообще это конечно шутка была. Теперь очень мало времени на игру остается :(,  да и ночью сплю как сурок :)
Флудить закончил.

0

14

MajoR написал(а):

В игре особо не пересекался, так что принимаю решение только исходя из рейтинга и хорошего онлайна.
Я за.

аналогично, т.е. ЗА

0

15

MajoR написал(а):

Internet na rabote - zlo :)

0

16

5 голосов в его поддержку уже есть и ни одного против... принимаем что-ли?

0

17

Шестым голосом ЗА можно утвердить?

P.S. насчёт нуления - с КАЖДЫМ может случайно такое быть..
Элементарный вчерашний пример - хотел встретится на часик с подругой - просто погулять -
в итоге всё перепланировалось - я вернулся домой аж в 12 ночи =) Ну ничё так.. Никто не отважился на мой нубский флотик..
Правда, на 3-45 какая-то сволочь прилетела - но там так, мелочи.. У кого там флот есть?

0

18

Paratruper написал(а):

Элементарный вчерашний пример - хотел встретится на часик с подругой - просто погулять -
в итоге всё перепланировалось - я вернулся домой аж в 12 ночи =) Ну ничё так

Vot na takoi sluchai obichno zahogu s mobili esli poluchaetsa podkluchi'sa.

0

19

EternalBlaze написал(а):

Vot na takoi sluchai obichno zahogu s mobili esli poluchaetsa podkluchi'sa.

А почему транслит?

0

20

Thunder написал(а):

А почему транслит?

Потому, что с мобилы! =)

0

21

Paratruper написал(а):

Потому, что с мобилы! =)

Я думал об этом, но на мобилах разве нет русских букв? или просто на транслите удобнее?

0

22

у нас запросы по-выше;-) мы отказали...)

0

23

Dagomir написал(а):

у нас запросы по-выше;-) мы отказали...)

По какому критерию он не подошел?

0

24

хызы. кто-то проголосовал против) у нас с ьетим строже.. если хоть 1 против - не бирем.
видимо была причина

0

25

Thunder написал(а):

А почему транслит?

Na rabote v mozille tol'ko translit. Doma normal'no pishu )
S mobili redko sigu )

Dagomir написал(а):

у нас запросы по-выше;-) мы отказали...)

T.e. mne otkaz? Pochemu? :(

0

26

EternalBlaze написал(а):

T.e. mne otkaz? Pochemu? :(

Ты определись куда вступаешь )
Dagomir из альянса The Best

0

27

MajoR написал(а):

Ты определись куда вступаешь )
Dagomir из альянса The Best

Zaputali )

V The Best ne idu. tak kak ne vzyali i nichego ne obyasnili. Vse eshe est' zhelanie k vam )

0

28

Хорош человека мучить! 7-ое моё ЗА! подавай заявку,примем,сейчас Перс приём откроит!!

0

29

EternalBlaze написал(а):

Vse eshe est' zhelanie k vam )

Желание должно быть сильным... ;)

HellBoy написал(а):

Хорош человека мучить!

ну дак надо же было с ним познакомится, показать мол не так просто к нам... :)

0

30

Сделал заявку в огаме. Жду ответа :)

0


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » Заявка на вступление