Ultima Ratio 14 Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Общение » Охота? Охота!!!


Охота? Охота!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В эти выходные с парнями собрались на охоту!!! Вообще при первой возможности стараемся дать дёру из города, чего и вам советую! Расположились на обалденном месте! Это около Волгореченска (где крупнейшая в России ГРЭС). Палянка, вокруг лес, залив, одним словом ПРЕЛЕСТЬ! В пятницу вечером до охоты неддошло - мы как вырвались из чего то ТАКОГО.. сразу нафигачились и веаселились до ночи под Оззи Озборна :)))) На следующий день началась ОХОТА!! у нас прям как в фильме было : особенности... :)) за всё время замочили только 1 утку)) т.к. попасть было очень трудно (внутри 45% Nemiroff). Потом чёр т дёрнул на лодке плыть рыбачить.. один из наших свалился за борт)))
Вообще парни! рыбалка/охота - это ТАКОЙ охренненный отжых!!! Всем советую!!!!

0

2

А! Молодчага! Завидую по-чёрному! Сам сто лет уже никуда не выбирался так :( И уточку жалко ))))

0

3

madpad написал(а):

А! Молодчага! Завидую по-чёрному! Сам сто лет уже никуда не выбирался так :( И уточку жалко ))))

:D  :lol:

0

4

не охотился,но вот рыбачу с 10 лет,каждые вторые выходные почти ездили,а сейчас учёба(((

0

5

в лесу часто бываю
в районах близких к жопе мира ( так немцы волховский фронт звали )
так что может ненароком пересечься охотнички )))
только я не пьющий поэтому приключения другие иногда пооригинальнее

0

6

goff написал(а):

только я не пьющий поэтому приключения другие иногда пооригинальнее

я тоже не пьющий)

летом ездили на речку и шашлыки жрали)))

0

7

ГЫЫЫЫ Я тоже трезвенник ))))

0

8

Издеваетесь, что ли? Я тож практически не пью.. Разве что вино, ну коньяк может.. А водку, вроде, и не пробовал даже =) принципиально.

0

9

А как же водочку под шашлычок то? что вы? =))) это ж классно, для сугреву да для разговора))

0

10

в прошлую поездку 3 товарищей дернули литр для снятия устатку
усталость испарилась быстро
они решили переться в лес где видели щит от пушки
подвыпившему все по колено и щит они перли  2 км попутно заправляя силы 2-м литром
щит весит примерно 170 кг
с утра у ребят была походка как у армстронга на луне
чуть не прыгали и ни хрена не помнили
а уж как месяц назад ночевали в 300м от лагеря под ливнем из-за того что ребята по пьяни проепли компас это вообще сложно описать буквами

0


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Общение » Охота? Охота!!!