Ultima Ratio 14 Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Предложения » Как вы смотрите на объединение с NEXT


Как вы смотрите на объединение с NEXT

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наши альянсы уже давно в хороших отношениях. НАши игроки играют вместе в разных вселенных огамы. Да и в ЗС есть бои где Ультима и Некст сносят недругов+некоторые игроки нашего альянса перешли к вам. ДАк вот предлагаю подумать насчет объединения наших альянсов.
На топ альянса мне наплевать, а вот то, что у нас появится приличное кол-во атакеров и мы сможем хорошо противостоять и "плохим парням" и "бестам" это думаю главное.
Прошу отписаться насчет объединения. А самое главное можно попробывать, и если не понравиться то можно вернуть все обратно.

0

2

против огульного обьединения со всей толпой
за точечный подход

0

3

ну нас и не так уж много, всего 17 человек

0

4

Я за) Но тоже не со всеми, когда был в Нексте далеко не все показывали хороший ровень игры))) А так могу сказать, альянс очень хороший!

0

5

Против. Не ал будет , а не понять че, толпа народу! Нас и так 25 человек, ну куда больше?? Может еще с Тиграми объедениться?=))) Короч против...

0

6

Я за то что-бы почистить наш ал и взять туда вечноонлайновых и хороших бойцов. Явно против слияния куч людей.

0

7

Категорически против объединения !!! У нас ведётся жёсткий отбор в альянс, а тут просто группой слиться =))) Альянс Ultima Ratio будет существовать всегда и название неизменно...
В общем не вижу смысла слияния...

0

8

Да, и хочу напомнить, что Ultima Ratio никогда не заключает войн и союзов... Так было издревна... =)))

0

9

Против

0

10

Против слияния без отбора. А если делать отбор, то как-то некрасиво по отношению к тем кто в танк не влазит, посему считаю, что можно и без объединения дружить на уровне альянсов.

З.Ы.: Я тут проголосовал на правах призрака...

0

11

тоже против объединения без разбора... хотя бы ТОР200 планка

0

12

Против слияния без отбора. А если делать отбор, то как-то некрасиво по отношению к тем кто в танк не влазит, посему считаю, что можно и без объединения дружить на уровне альянсов.

+1

0

13

rangerant, вы хоть определитесь, с кем вы хотите слиться =))) Думаю ты меня понял =)))

0

14

Против  этого слеяния. Хотя и ничего личного. Хотя и не отказал бы в приёме некоторых активных игроков. 
Лимит - 30 человек.  Больше -  уже стадо.

0

15

Я уже перестал играть.. но всё-же отпишусь )))
Был-бы согласен с общим мнением Ультимы. Против..

Но мне,что-то это предложение напомнило про Сильвера ))))
Беднягу разнесли )))

Отредактировано lol3 (2008-01-09 15:58:42)

0

16

lol3 написал(а):

Но мне,что-то это предложение напомнило про Сильвера ))))
Беднягу разнесли )))

я тоже его помню... фиг знает, как бы и здесь такого не вышло :threaten:

0


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Предложения » Как вы смотрите на объединение с NEXT