Ultima Ratio 14 Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Общение » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребят, а кто что из музыки то слухает? ))
Я лично - слушаю практически все ))) От классики до тяжелого металла.... Все от настроя зависит  :P

0

2

Ну я примерно так же. только не люблю всякие там касты, рэпы и тяжелый металл.

0

3

У касты имеется пара прикольных песенок... но не больше )))
Могу ссылки выложить на эту пару )) Заценишь ))

0

4

Не, не надо такого счастья. у меня младший регулярно забивает винамп подобными сцылуами со своим тунц-тунцом

0

5

Слушаю рок.... в основном русский Пилот, Люмен, Кукры

0

6

А мне из рока русского нравится Агата Кристи, Ария ну и пожалуй что-то из Алисы )

0

7

А мну  пофик ))  в магнитоле радио что то бубнит для фона , что бы не скучно было ехать))

0

8

А я слушаю рэп, аРэнБэ и классику бывает (обожаю скрипку) и все под что можно танцевать

0

9

Слушаю в принципе всё, кроме рэпа (хотя в исключительных случаях есть хорошие темы... подпевка нравится :D)
А вообще предпочитаю металл (различные стили), рок (тот, что потяжелее)

MetallicA - моя первая любимая металл-группа, помню появилась у мне в 7-м классе кассета с альбомом 1991 года, так я её год слушал, чуть ли не до дыр... да и щас слушаю только уже не на кассете. Из русского - АриЯ.

Люблю старый металл (Accept, AC/DC, Motley Crue)
из нового (те кто ещё при делах) : Slipknot, Nightwish

и много, много другого...

0

10

Для Thunder А Dusturbed или System of a down не слышал? Улетные группы  :P

0

11

Disturbed, наверное? если да, то слышал мало, но зато видел... есть один клип Voices - норм музон. System of a down слушал, не то чтобы супер как например MetallicA, Slipknot etc., но на твёрдую четверку.

0

12

Я тут вчера выяснил, что мне, оказывается, нравятся баллады =)

0

13

Motley Crue - старый добрый хэйви и глэм-рок. Послушайте - музон не грузит, а заводит)))

0


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Общение » Музыка