Ultima Ratio 14 Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » Прошу принять в альянс


Прошу принять в альянс

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ник BoB4uK корды 1:211:7....sseti пойдет? :) место 980 восстанавливаемся после того как мне луну сделали :))))

0

2

Луну из чего делали, м?

0

3

из флота...не из ваакума же :)

0

4

BoB4uK написал(а):

Ник BoB4uK корды 1:211:7....sseti пойдет? :) место 980 восстанавливаемся после того как мне луну сделали :))))

Ну эт всё мы знаем... А теперь приступаем жестоко мурыжить =))) Почему именно к нам, тоже понятно... Макс ??? =)))
Как ты пройоп флот ??? Сколько уже играешь в огейм (опыт) ??? До твоего нуления ты был на 700 каком-то месте... Почему так низко, если ты играешь с самого начала уни ??? Какой у тебя онлайн ??? Как часто у тебя происходят неотложные дела ???
Последний вопрос очень важен, т.к. тебя рекомендует YUX, у которого эти дела постоянно... Типа, посмотрите за моим акком пару дней, а то меня не будет. Там ничего делать особо не надо, просто каждый раз высылать в атаку на кого-нибудь, посылать рабов перерабатывать, построить там-то там-то корабли, свезти на одну планету и засейвить... =))) Макс, не в обиду... =)))
Вроде фсё пока =)))

0

5

Ой какой злой дядя Ссети)))))  Бр..... Жуть! Я своё мнение говорил в скайпе, но и Ссети норм вопрос задал про то что почему такой рейт если с самого начала гамает!!!! 
Я по одной причине ЗА, так как это друг ХУЯ,ой простите ЙУХА из реала. :lol: Так что я не против, друг ЙУХА, мой друг.. :P

Отредактировано Booch (2007-12-12 12:59:18)

0

6

Да я тоже друг своего хуя в реале =))) Ну и ЙУХа тоже... Но альянс есть альянс... Так что ждём других...

0

7

Ну и Макс тож :)
нетоложные дела редко, опыт - када сформировали 14-ю...низко потому что оперировали и в больнице в ПО валялся достаточно долго, а там мля телефоны то с трудом ловили про инет молчу...ну и в отпуске быль небольшом...больше оперировать не планируют :) пройоп флот потому что...да там и бесполезно было, джоник говорил что не помогал им, но меня несколько дней пытались проатачить и пасли, ...спать то тож иногда нада, ну я засейвил ваще в непонятки (по крайней мере туда ваще не сейвил), на свою же колонию...причом снял флот чтоб уйти от атаки (сабом на мну летели), и видать с луны то и просканили. девацо было некуда да и шанс луны хороший был :)
еще вопросы?

0

8

Знаю Вовчика давно, летал с ним САБом. А ещё он друг Максика в реале! 
Предлагаю смотреть не на количество очков у игрока при приеме в ал, а вспомнить с чего начинался ал UR и брать только друзей друзей, тех за кого хотябы 1 член альянса может реально поручится.
Вот взяли мы кору в ал и что что нить изменилось? он дал что нить алу кроме очков в стате? кто нить с ним общается? кто нить видел от него хоть одно сообщение?

Я за Вовчика.

0

9

чо т тут все заглохло что ле...выхи почти кончились оживайте :) бюррократы :)

0

10

Я за друзей , причем активных ))) Я ЗА =)

0

11

йопта, харошь кота за яйцы тянуть!!!! Давайте уже быстрее ....

0

12

YUX, ты куда торопишься ???

0

13

о...очнулись :)

0

14

BoB4uK, ты никуда не торопишься, как YUX ???

0

15

Хм.. Заявке пять дней.. Давайте чего-то решать уже что ли..
Я не против. Стало быть, ЗА.

0

16

Ссети, помоему нет ни одного ПРОТИВ!!

0

17

не, ну понятное дело, играть то можно и до пенсии, и, соответственно, ждать так же :) но все же, не люблю подвешенные состояния....

0

18

так давайте так я всегда за прием новых людей-))

0

19

BoB4uK, у нас немного поменялись правила... так что ждём, когда будешь в топ 200

0


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » Прошу принять в альянс