Ultima Ratio 14 Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » Заявка на вступление SHAMAN


Заявка на вступление SHAMAN

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день.
Сразу же отвечу почему именно ваш Ал.
Первым другом по игре стал Sseti. Рассказал немного об але. Тенденции и структура ала мне вполне подходят - небольшой но сплоченный коллектив хороших игроков. Это явно лучше чем грозная но почти неуправляемая арава нубов и вечный спам аловых сообщух.
Играл в огаму еще в одной из первых вселенных пару лет назад. Забил по причинам в реале. Щас решил вспомнить былое и поиграть снова.
Пока вродь норм играеться :) На этом всё - будут вопросы - с радостью отвечу.

0

2

Рейт по очкам: 95
Рейт по флотам: 525
Рейт по исследованиям: 127

Смущает рейт по флотам... ты шахтёр?

0

3

летал на  SHAMAN несколько раз - все неудачно я за прием этого игрока

0

4

Пока тактика более тяготеет к шахтёрской, готовлю ресурсную базу с 7 планет, 2 на поплавки, ну а с мейна понемногу летаю :) Поначалу с помощью sseti ловили на меня как на живца чужие флоты, 2 или 3 поймали. Через 10-14 дней базы будут отстроены и весь рес уйдёт в развитие флота.

0

5

Уже топ 73. Занулил 2 соседей на выходных. (Надеюсь меня нулить никто не будет) :)) Неуверен, но вроде как гожусь для вашего ала.

0

6

Против
Смущает далекое расположение колоний (4,5,7 галы), хз как летать, поплавок если тольк каждый раз кидать
но опять же с лунами как
вообщем расположение чисто шахтерское какое то.

0

7

С шаманом общаемся постоянно... Знаю, как развивается и как летает... Действительно он сделал напряг на шахты, чтоб быстренько отстроить флот... Всеми конечностями ЗА приём этого игрока...
Да и колонии на поплавки всегда снести можно...

0

8

Колония в 7 гале пусть не смущает - жить ей там мало. А по поводу как разместить колонии - тут я несилён. Как будет надо - так и размещу. Если есть проверенные и хорошие тактики расположения колоний - с радостью выслушаю. (в асе или на форуме, где удобней будет)

0

9

Тоже ЗА выслушивание тактики расположения.. =)
Ибо актуально..
В принципе, если ссети его одобряет.. хм.. ЗА.

0

10

Насчет проверенных и хороших не знаю
я размещал через 40 систем, чтобы охватить как можно больший участок
+ рядом колонии соаловцев чтоб были

Вообщем то я сейчас подумал, я тож не против приема.
мне то в принципе все равно шахтеришь ты или летаешь, просто ал позиционирован больше как корсарский.

0

11

Корсарский это гуд. У меня уже есть 2-3 врагов которым бы я с радостью навешал, но еще мал и глуп абы вешать :)
Я выбрал тактику полушахтёр-полуатакер. Ресурсная база с 6 колоний + мейн и 2 колонии на поплавки. Пока себя неплохо зарекомендовала.

0

12

Раз против никого нет - принимаем

0


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » Заявка на вступление SHAMAN