Ultima Ratio 14 Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » FF0000


FF0000

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

на данный момент(ник\статистика по очкам и флотам) - FF0000 199\58
в целом - опыт игры (8uni-top70, 9uni-top150, 10uni-top200, 11uni-top150, 13uni-top50, 14uni-top200)

0

2

Сразу вопрос - ты в каких сейчас уни играешь?

0

3

только в 14, аккуант висит ещё в 8

0

4

мдя... вроде чел имеет опыт, в ТОП200 минимум может играть...

я думаю надо подождать, понаблюдать...

0

5

9uni-top150 (помогал друзьям развивать алли, потому просто шахтёрил, висел для статы можно сказать, 300к очей)
10uni-top200 (обещали что-то интересное там, 2х - мне не понравилось, 300к набрал))
11uni-top150 (собстно тоже самое, помогал друзьям поднимать алли, висел для статы, 100к)

играл фактически только в 8(700к очей) и 13, но в 13 попал под пулемёт тобиаса)) соал попросил в РО поставить называется))

0

6

пока уни не сформировалась и рейты мало что показывают
предлагаю обождать
к тому то что уни быстро бросались это не есть гуд

0

7

Так же за то чтобы подождать

0

8

регился в уни чтобы просто посмотреть(кто может из своих зарегился), а в этой хочу поиграть

зы... ладно, ждать так ждать, чего только ждать?

0

9

Подождать, посмотреть за твоим развитием,
и не бросишь ли ты играть через неделю

0

10

ясно

0

11

А я тебя по 13 помню! хороший корсар был...прилетели вы раз с другом под нашу луну,с двумя поплывками каждый,а друг твой тупанул и на лом засейвился,ну его поймали.А о тебе в принципе только хорошие слова! я не против приёма!

0

12

http://board.ogame.ru/thread.php?threadid=72439
Да нет это ты был,а не друг твой!

0

13

было дело, да и не сомневался что об этом тут упомнят)) горький опыт, но ничего, восстановился, выводы сделал))

0

14

HellBoy написал(а):

http://board.ogame.ru/thread.php?threadid=72439
Да нет это ты был,а не друг твой!

FF0000 написал(а):

было дело, да и не сомневался что об этом тут упомнят)) горький опыт, но ничего, восстановился, выводы сделал))

А вот это совсем не страшно... всех когда-то убивали...

0

15

в стате упал)) парень об меня один 30 крыс убил... если интересно кому, могу потом лог выложить с кратким описанием))

0

16

Выкладывай! Мне всегда интересно! Особенно описание

0

17

NexusLord vs FF0000(П: 970 000)

http://www.o-o-d.com/log.php?id=1293f48 … b0ac27cdc2

у друга д.р. вобщем собрались праздновать, кафе, клуб, все дела)) сидим пока у меня, ждём так сказать вечера... лежу телек смотрю, друг сидит играет в медаль за отвагу новую, айрборн, убиваем время)) ах да, про огу... до того боя был на дальней колонии у меня флот, тормошил соседий тамошних, смотрю мои распоясались, сканят всё и сканят, полетел к ним, флот отправил часа на 4 наверное и со всех колоний свёз туда ресы, сижу с мобилы поглядываю за происходящим, и вдруг смотрю - красное загорелось, летят на меня... и флот приземляется минут за 10 до атаки, ай-яй, с луны первая мысль, глянул - нет вроде... вот и думаю, убирать не убирать, вроде в минус атака будет мне, а с другой стороны прикинул, авось луна появится, сгоняю друга от компа, симлю - 2%... решил что не буду убирать не шпики не колонизатор, мало ли.... сижу смотрю, думаю проявит активность, подниму крыс, чтобы наверняка не отозвал, но не пришлось делать каких-либо махинаций, в итого бой, луны нет, 40к у меня в плюс, но зато парень без флота "тяжелого" остался))

0

18

+46к... молодец нормально принял) да и луна ведь могла взойти)))

0

19

но увы, не взошла... хе-х, у меня прям на планетах мёдом намазано, раза по 2-3 в день пытается народ слетать)) жаль не с кем из соседей встретить всё добро, что пытается напасть.....

0

20

Блин :(

щас вот думал писать о том, что пора бы тебя брать, но посмотрел твой стат... и увы - 231, а был 199... я думал ты уже если и не ТОП100, то близок к этому...

0

21

коплю, потому падаю)) а был 150 до того как об меня крыски убились))

0

22

как говорится "всё будет" ;)

0

23

ты давай поднажми, ато уже почти познакомились... щас бы рейт поднять и думаю можно будет брать, потому как чел целеустремлённый)

0

24

в 13 разбанили)) упал на 50 мест примерно))

0

25

10-16 00:01:06  Allianz [UR]  Регистрация [UR] отклонена
-причина не указана-

как понимаю, не судьба??))

0

26

Я лично выскажусь ЗА приём этого игрока.

0

27

FF0000 написал(а):

10-16 00:01:06  Allianz [UR]  Регистрация [UR] отклонена
-причина не указана-
как понимаю, не судьба??))

так это... на форуме тебе же не говорили, что ты принят...

вообще я не против твоего приёма...

0

28

да нет... как бы висела и висела заявка, а тут бац и отклонили, вот к чему написал))

0

29

так чего требуется от меня, чтобы меня приняли?

0

30

FF0000 написал(а):

так чего требуется от меня, чтобы меня приняли?

ТОП100, и я лично попрошу главу, чтобы он тебя принял

0


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » FF0000