Ultima Ratio 14 Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » alx & popandos blin & prosto LLIaxter


alx & popandos blin & prosto LLIaxter

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мы альянс Popandos - есть желание слиться... на троих около 550к очей. по всем вопросам обращатся ко мне 225-745-117 (аська)...

0

2

Ау!!! Вы тему просматриваете? Кстати поправочка - альянс Pipec!

0

3

Конечно просматриваем. Время от времени =)
Любые вопросы решаются в течение трёх дней.
Серьёзные - вроде этого - могут быть дольше.
По аське свяжется глава или ещё кто-то, после
закрытого внутриальянсовго совещания. Несколько
смущает малое количество очков и не слишком
высокакая топистость членов Вашего альянса.

Отредактировано Paratruper (2008-03-12 06:47:08)

0

4

протиф

0

5

Ну во-первых в вышеназванном альянсе числится 2 человека(что уже странно), во-вторых, кроме alx по именам я никого не нашел в поиске. Давайте-ка нам более подробную информацию

0

6

Игроков  действительно  2 ,а  не 3..
Очков не так  уж и много , но и не  мало.
Непонятны причины желания.
да и это.тавталогия  конечно..
Но Слияние - это подразумевает  совместное  управление , а Вливание  - это уже  просто игроки  вливаютсяв Альянс..  так что же  вы имели  ввиду ?
Пока против.

0

7

Имелось ввиду вливание. Глупо альянсу из трёх человек предлагать топовому альянсу  своё управление =)

Booch:
"Их кто-то знает? Если поймались на кривом сэйве - значит нубоваты.
А нам не нужны соалы в ЗС в качестве жертвы!"

0

8

против

0

9

против.
1 не ясна динамика развития и характер игры.
2 ни разу не видел не слышал.

0

10

sicilian killer:
Я тоже против, вот если бы были злостные атакеры, то еще бы подумал! )

P.S. Ребята из вступающего альянса, или аргументы веские - или тему закрываем с пометкой "отказано"

0

11

Отвечаю: третий ушел на время. Почему и куда не скажу - стратегический ход. Нас пока двое, топ 200, мне пока не хватает 10к очей... Но это не проблема. Характер игры - шахтеры, переходящие в атакеры. Так начинали в 12 и неплохо работает. Шахты постоянный и надежный способ дохода! Мы развиваемся и двигаемся вперед! Так что решайте нужны опытные игроки. В 12 уже больше года! Решайте или отдайте нас вашим врагам!!!

0

12

Не, ребята, так дело не пойдет. Один пошел не знаю зачем и не знаю куда и вообще я русский партизан и нифига Вам ничего не скажу. И вообще меня буковки Pipec от плохих ребят не защищают, м.б. буковки UR спасут. Извини, конечно, но я вижу это так. Так что не убедил - против

0

13

Delo Vawe! Adios!!!

0


Вы здесь » Ultima Ratio 14 Universe » Приёмная » alx & popandos blin & prosto LLIaxter